CRM-система для лазерной резки

Вы заинтересованы в оптимизации бизнеса в сфере лазерной резки? Рекомендуем вам обратить внимание на нашу систему, включающую в себя как традиционные элементы управления CRM-системы, так и инновационные компоненты, которые максимально охватывают бизнес-структуру.

Обратимся к традиционной части функционала CRM:

  • Контроль и учет контактов
  • Контроль качества работы менеджеров
  • Статистика данных и определение эффективности производства
  • Производственное планирование

Что дает нам CRM-система Optima-Cut?

Эффективность работы автоматизированной системы управления производством лазерной резки, в том числе зависит от тесноты структурных связей.

Начинаем с базы данных. Вы сможете оценить удобство своеобразной электронной картотеки. У вас есть наработанная клиентская база данных — прекрасно! После синхронизации Optima-Cut с почтовым ресурсом все заказчики в алфавитном порядке появляются в разделе «Пользователи» в разделе «Клиенты».

В карточке клиента присутствуют: контактная информация, индивидуальные условия, права доступа и т.п.. Последний пункт относится к возможности самостоятельного добавления проекта в систему.

Клиенты автоматически добавляются в базу через заявки, которые в свою очередь формируются из запросов с сайта либо из почтового клиента. По итогу на основе заявок формируются проекты.

Проект содержит необходимые файлы как для менеджера, так и для оператора, имеет общее описание заказа, а так же индивидуальные особенности и скидки. Итоговая стоимость, дедлайны, информация о доставке — и другие поля для успешного воплощения проекта в жизнь. Клиент утверждает техническое задание перед непосредственным запуском проекта.

Все участники процесса заинтересованы в качественном результате. Успешно выполненный проект — это доверие, хорошие отзывы и, конечно, прибыль.

В разделе «Статистика» вы найдете данные по текущим и выполненным проектам в денежном и количественном эквиваленте. Анализируя работу менеджеров и операторов, вы сможете сделать соответствующие выводы о продуктивности работы, выявить текущие недостатки, спланировать необходимые мероприятия.

Optima-Cut поможет в дальнейшем и с системой поощрения;)

В разделе «Бухгалтерия» вы найдете все данные по проектам, а так же текущим расходам.

«Большой успех состоит из мелочей»:

Optima-Cut содержит такие приятные мелочи как:

  • Напоминание менеджеру о продолжительном отсутствии ответа от клиента на письмо
  • Настройки для резки и подбор оборудования для операторов
  • Отслеживание состояния готовности заказа, внесенных денежных средств - для клиента
  • и для всех очень полезный и удобный макрос-калькулятор. С его помощью можно сделать расчет векторного макета и загрузить его в систему.

Конечно, это еще не все возможности Optima-Cut. Чтобы оценить всю продуманность и эффективность этой системы, нужно пропустить через него весь рабочий цикл. Optima-Cut раскрывает широкие возможности, выявляет необходимые потребности, помогает с оценкой процессов и минимизирует временные затраты

Все это - фундамент успешного ведения бизнеса


Справка